Общественный набор в клубы и секции г. Тюмени

5 сентября 2021 года на базе Тюменского ЦУМ (ул. Орджоникидзе, 63а) откроется интерактивная выставка «Народная запись в кружках и кварталах города Тюмени».

В рамках мероприятия будут работать клубы и секции для детей от 3 до 17 лет по разным направлениям.

Вход на выставку свободный.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по адресу https://regionalnyy-koordinatsion.timepad.ru/event/1735888/

В рамках мероприятия будут работать клубы и секции для детей от 3 до 17 лет по следующим направлениям:

— ISO;

— школы раннего развития;

— программирование, моделирование, робототехника, компьютерная графика, системное администрирование, разработка сайтов, приложений и игр;

— снижение, развитие интеллекта и памяти;

— лепка из глины, кукольный театр;

— образовательные услуги, репетиторство;

— ритмическая гимнастика;

— творческие и развивающие занятия для детей и взрослых;

— студия эстрадного вокала, музыки и театра;

— гимнастика;

— иностранные языки;

— производство;

— деловое мышление;

— хореография, актерское мастерство, развитие уверенности, мода и кино и др.

Вы можете записать своих детей, получить бесплатную консультацию.

В мероприятии принимают участие как бюджетные учреждения, так и социально ориентированные организации.