Космическое путешествие

В апреле 2022 года, ребята-дошколята из МАОУ СОШ № 58 города Тюмени приняли участие в городском конкурсе детского рисунка «Космическое путешествие», организованном МАУ ИМЦ города Тюмени.

Цель проведения конкурса: вызвать интерес среди детей к космосу, к космической отрасли, к профессии космонавта.

В соответствии с «Положением о городском конкурсе детских рисунков «Космическое путешествие» среди детей в возрасте 5-7 лет», конкурс проводился в два этапа. Первый этап проходил в Учреждении.

На выставку представлены лучшие работы детей от старших и подготовительных групп.

C:\Users\5\Desktop\IMG_0099.JPG

У всех ребят работы получились яркими, красочными. Художественному творчеству, воображению и фантазии нет предела!

На второй этап конкурса были выбраны три работы, занявшие призовые места в детском саду.

Ждём результаты!