Уважаемые родители!

Количество мест в 1 класс — 80

1 апреля начинается приём заявлений для зачисления в 1 класс

С 1 апреля принимаются заявления от граждан, проживающих на закрепленной за школой территории.

С 6 июля принимаются заявления от граждан, не зарегистрированных на закрепленной территории (при наличии свободных мест)

Заявление в 1 класс также можно подать в электронном виде на портале государственных и муниципальных услуг в сфере образования, с последующей подачей оригиналов документов в часы записи первоклассников. https://education.admtyumen.ru//egegia При этом соблюдая порядок подачи заявления: с 1 апреля по 30 июня подают те, кто зарегистрирован на закрепленной за школой территории, с 6 июля — кто не зарегистрирован на закрепленной территории.

На обучение на уровень среднего общего образования в 10 класс формируется универсальный профильный класс с углубленным изучением математики.

График приема граждан для регистрации заявлений и документов о зачислении в 1 класс:

Вторник, четверг: 09.00 — 16.00

Секретарь учебной части: Сазонова Анна Владимировна

Микроучасток учреждения

город Тюмень, ул. Метелевская, 11а:

ул. Анатолия Шакшина; ул. Весенняя; пр. Воронинские горки; ул. Демократическая; ул. Жемчужная; ул. Зодчих; ул. Искусств; ул. Калининская; ул. Княжевская; ул. Мастеров; ул. Метелевская, 1 — 10; ул. Молодая; ул. Начальная; ул. Небесная; ул. Перестройки; ул. Петровская; ул. Привольная; ул. Светлая; ул. Столбовая; ул. Счастливая; ул. Умельцев; пр. Февральский; пр. Ягодный; ДНТ «Весна»; ДНТ «Звенящие кедры Тюмени»; ДНТ «Колос — 1»; ДНТ «Колос — 2», ДНТ «Колос — 3»; ДНТ «Колос — 4»; ДНТ «Ласка»; СНТ «Надежда» ; ДНТ «Париж»; ДНТ «Ривьера», Лето-парк.

Постановление Администрации г. Тюмени от 28.12.2012 № 157-пк

Подать заявление в школу с приложением скан-копий всех документов