День Знаний у дошколят!

Новый учебный год в дошкольном отделении МАОУ СОШ № 58 города Тюмени начался с задорного праздника «Навстречу знаниям».

С самого утра, на спортивной площадке, ребят встречали сказочные персонажи: воспитатели в костюмах сказочных героев: Незнайка, Царь, Пират, Богатырь, Кощей. Роли Мальвины, Буратино и Красной Шапочки исполняли дети подготовительных групп.

Ребятам некогда было скучать. Вместе со сказочными персонажами ребята пели, играли в разные игры, отгадывали загадки, танцевали.

После окончания праздника дети разошлись по своим прогулочным участкам, а герои оставались с ними до конца прогулки.

У всех было прекрасное праздничное настроение!

День знаний прошёл ярко, весело и интересно!

Информацию подготовили: музыкальный руководитель Кириллова Т.Ю., заместитель директора по ДО Ложникова Г.И.