«Урок по оказанию первой помощи».

1 октября в МАОУ СОШ № 58 был проведен мастер-класс руководителем Тюменского регионального отделения Всероссийского студенческого корпуса Бойко М.С. Максим Сергеевич провел познавательные уроки по оказанию первой помощи для учеников 6 и 7х классов.  Дети с большим интересом отвечали на вопросы и активно участвовали в практических заданиях. Оказалось, что ученики уже обладают базовыми знаниями о первой помощи, но всегда есть возможность узнать что-то новое и совершенствовать свои навыки! Ребята научились технике непрямого массажа сердца, а также технике правильного наложения жгута при кровотечении. Подводя итоги, мы можем сказать, что такие уроки необходимы, чтобы дети знали, как действовать в случае чрезвычайных ситуаций и были готовы оказать помощь себе и окружающим.

C:\Users\1\Pictures\9_vlk7hLtV-MkcCE4s4A4XgA9Vo-n-ndzathBOWgye2CKBa7MMbeAeVjxMGdAoxS1G2WVmmykF9CKcK9YGo5_x-I.jpg
C:\Users\1\Pictures\JXQFk2PZIdeyc9hU3V4uxWZJjm2KKLj-EONWkLAtfz2vgCfWnoYHZ8xLY-pRVWVH_VInlmpXyCGedgg8P1bIZ6Lr.jpg
C:\Users\1\Pictures\ahRlO-2ktXgiS4uhc6j2axaMVXoC0gYTdY1RFmOmdDoKOv6hawvscdWIEZdZevfX6p3m6_EnOIEfr-nH4G2LvWbI.jpg
C:\Users\1\Pictures\fyvmcm-NvkxGgK7pGi8DD1SoTuVUidKb0ciVOdv2s-CoZftQBK3CuLNXNzSP9f7RLZZkZc_9zhiDs6u8agZu-Ior.jpg