«Профессии наших родителей»

Чтобы ребёнок сделал вой выбор во взрослой жизни, его надо познакомить с большим количеством профессий, начиная с профессией родителей. В рамках школьного проекта «Профессии наших родителей» в 8 «Б» классе состоялась очередная встреча с представителями родительской общественности. Мама одной из обучающихся класса поведала ребятам о профессии чести и долга! И название этой профессии — судебный пристав! Олеся Александровна отметила, что работа судебного пристава интересна и разнообразна общением с людьми. Встречаются разные ситуации, в которых пристав должен применить навыки психолога, чтобы объяснить или донести до человека ту или иную ситуацию. Но случаются и неприятные ситуации, в которых пристав должен проявить стойкость характера и сдержанность.
Благодарим Оксану Александровну за отзывчивость!  За доступную, интересную и содержательную беседу!