Призёры конкурса «Педагог вчера, сегодня, завтра…»

1 июня состоялось подведение итогов межведомственного проекта «Педагог вчера, сегодня, завтра…», посвященного Году педагога и наставника. Организаторами проекта выступили департаменты культуры, образования, молодежной политики и спорта Администрации города Тюмени. Победителей и призёров приветствовали уполномоченный по правам ребенка в Тюменской области А.Э. Степанов, заместитель Главы Администрации города Тюмени В.К. Соловьева, руководители департаментов. Они поздравили ребят с Международным днем защиты детей, пожелали успехов и счастливого лета.
В программу проекта вошли несколько творческих конкурсов. В двух номинациях в число призёров вошли обучающиеся нашего образовательного учреждения. В конкурсе на лучшее авторское стихотворение об учителях «Слова признательности учителям» приняли участие 49 обучающихся из 23 общеобразовательных организаций города Тюмени, учреждений дополнительного образования и спортивных школ. Ученица 9 класса Голотвина А. в старшей возрастной группе награждена дипломом III степени
В конкурсе на «Лучшее сочинение о любимом учителе» своим талантом блеснули 106 обучающихся. Заслуженной наградой городского этапа в возрастной группе от 7 до 10 лет был удостоен дипломом III степени К. Колчеданцев, обучающийся 3В класса. Администрация школы выражает благодарность участникам за труды и старания, творческий подход, а главное – за то чувство признательности и уважения, которое они проявили к своим педагогам, наставникам, учителям. 

Читайте также: