«Дети на дороге».

Обучающиеся МАОУ СОШ № 58 приняли участие в проведении профилактических мероприятий #ДетиНаДороге. Наша общая задача – подготовить подрастающее поколение к реальной жизни, дать детям знания, привить умения и навыки безопасного поведения на дороге. Ребята совместно с активистами отряда ЮИД и классными руководителями повторили основы безопасности дорожного движения на классных часах, просмотрели ролики по профилактике дорожно-транспортного травматизма, выяснили, какие дорожные ловушки могут их подстерегать в тёплое время года. Ежедневно проводятся «минутки безопасности» «Мой безопасный путь». Начальное звено принимает участие в конкурсе рисунков и плакатов по Правилам дорожного движения. Кроме того, детям и родителям были вручаются памятки по БДД.