«День матери».

Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место, хотя появился совсем недавно – 1998 году. Он ежегодно отмечается в последнее воскресение ноября.  В этот день звучать слова благодарности всем матерям. Невозможно поспорить с тем, что это праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. В преддверии праздника в нашей школе были организованы и проведены следующие мероприятия: конкурс видеороликов «Моя милая мама»; активисты РДДМ провели мастер – класс по оригами «Для тебя, любимая»; всероссийская акция  «Завтрак для мамы»; классные руководители начальной школы оформили выставку, посвященную мамам. Подарком для мам стал концерт под названием «Ангел по имени мама».  Яркие танцевальные, вокальные и шутливые номера в исполнении наших юных артистов. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в нашей школе есть «звездочки». Каждое произнесенное слово стало своеобразным подарком для всех матерей, присутствующих в зале. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались. Мероприятие завершилось аплодисментами!
Мы искренне поздравляем всех мам с наступающим праздником и лишний раз хотим напомнить, что мамы – они как пуговки, на них все держится!