День добра и уважения!

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется быть особенно чуткими и внимательными к людям — это День добра и уважения людей старшего поколения. По традиции, в школе проведены различные мероприятия, посвященные празднованию этого дня. 26 сентября на внеурочных занятиях «Разговоры о важном» речь шла о любимых близких и родных людях — бабушках и дедушках, о том, насколько важно помнить и уважать старость.  В преддверии этого праздника ученики делают красивые поздравительные открытки с поздравлениями, которые подарят 1 октября своим бабушкам и дедушкам. Записали видеопоздравление. Обязательно позвонили своим родным и близким, узнали, как дела и признались, как сильно их любят!