«Стиль жизни-здоровье! 2022»

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни «Стиль жизни-здоровье! 2022». Администрация школы выражает огромную благодарность обучающимся и педагогам общеобразовательной организации за активное участие в школьном и муниципальном этапах конкурса. Участники представили работы в двух номинациях.  В номинации «Социальный видеоролик по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, направленный на профилактику зависимого поведения обучающихся» представили свою работу волонтерский отряд «Мы рядом!» и команда обучающихся 6 «А» класса. В номинации «Наглядный раздаточный материал по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, направленный на профилактику зависимого поведения обучающихся» команда обучающихся 8 «Б» класса представили на конкурс буклет «Правильное питание», и обучающиеся 7 «Б» класса плакат «Безопасный интернет». По итогам конкурса работа команды 6 «А» класса «ЗОЖ» признана призером в своей возрастной категории. Поздравляем ребят с отличным результатом!