Единый урок безопасности

В рамках Единого урока безопасности  с 24 октября по 28 октября для учащихся 5-11 классов были проведены различные по форме мероприятия уроки безопасности. Для учащихся 5-х классов прошла интеллектуальная игра «Моя безопасность». Педагогом –психологом были проведены разъяснительные беседы на тему: «Я и мое здоровье», направленные на профилактику вредных привычек и суицидального поведения несовершеннолетних для учащихся 9-10 классов, а также был показан видеоролик «Выбор молодежи-быть здоровым». Инспектором по охране детства в 3-х классах проведено групповое профилактическое мероприятие «Безопасность в сети ИНТЕРНЕТ», в 6-х классах интерактивное занятие «Правоград», в 8-х классах была проведена беседа — практикум «Конфликт и пути его разрешения». Ребятам вручила информационные материалы «Профилактика конфликтных ситуаций среди подростков».