Губернаторская ёлка.

В Тюмени прошла Губернаторская ёлка для талантливых детей региона. По традиции приглашение на главное новогоднее представление получили ребята от 10 до 13, от 14 до 17 лет из всех 26 муниципальных районов Тюменской области. В состав делегаций вошли дети, отличившиеся в учебе, творчестве или спорте, а также ребята из г. Краснодона и дети мобилизованных граждан, принимающих участие в специальной военной операции. Губернаторская елка является мерой поощрения детей за успехи в учебной или общественной деятельности. Это и победители предметных олимпиад, фестивалей, выставок, спортивных соревнований, научных и технических конкурсов, лидеры и активисты патриотических движений и молодежных общественных организаций. Все ребята получили сладкие подарки от Губернатора Тюменской области и зарядились волшебной атмосферой праздника, ведь новогодние чудеса только начинаются!