«Мир предпочтений на английском языке».

Команда учащихся 9А класса МАОУ СОШ №58 стала победителем Регионального конкурса аудиоспектаклей на английском языке.
Благодарность от Оргкомитета: «ГАОУ ТО Гимназия российской культуры благодарит вас за участие в конкурсе аудиоспектаклей на английском языке «Мир предпоЧТЕНИЙ». Ваши креативные идеи оставили незабываемые впечатления у всех членов жюри конкурса. Вы продемонстрировали настоящий талант и профессионализм. Ваши яркие эмоции и произношение поразили нас своим искренним и глубоким исполнением. Каждый из вас, ребята, заслуживает особой благодарности за своё стремление к совершенству. Вы продемонстрировали не только великолепное актерское мастерство, но и организационные навыки, взаимодействие как команды, ответственность и дисциплину, которые так важны в любом деле»
Поздравляем с победой обучающихся 9А класса и учителя английского языка Сафину Г.М