Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

12 сентября стартовал школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Первыми смогли проверить свои знания по экономике обучающиеся 9-11 классов. Впереди насыщенная неделя: школьники испытают себя  экологии, английском языке и физической культуре.

Для того, чтобы принять участие в школьном этапе олимпиады по любому предмету, необходимо пройти регистрацию на сайте Новое поколение (активная ссылка) и выбрать предметы, которые интересны. В день проведения олимпиады в личный кабинет и на почту участника придет персональная ссылка, по которой он может пройти в любое время с 8 до 22 часов по местному  времени. Важно не забыть сохранить свои ответы перед завершением работы на сайте.

Разбор олимпиады будет доступен после подведения ее итогов. С графиком школьного тура ВсОШ можно ознакомиться ниже.