1 июня – международный День Защиты детей

1 июня – в международный День Защиты детей, природа подарила жаркую, солнечную погоду. В этот день на спортивной площадке собрались ребята – дошколята на праздник. На праздник к ребятам на воздушном шаре прилетели Пираты.  Пираты вместе с ребятами отправились на поиски клада, но в пути потеряли кусочек карты. Вместе с пиратами ребята преодолевали разные препятствия: сражались с акулой, на пути встречалась морская змея. Оказывается, кусочек карты был у Водяного, который очень скучал в своём болоте и отдал кусочек карты только после того, как ребята с ним поиграли. Когда клад был найден, пираты очень были удивлены, вместо украшений и драгоценностей из сундука вылетели воздушные шары с надписью ДРУЖБА.

Все поняли, что самое дорогое и драгоценное в жизни – это дружба!

C:\Users\5\Desktop\1 июня - День Защиты детей\1 (18).jpg

Всем было весело и интересно!