«Правда об энергетиках»

Вопрос профилактики потребления энергетических напитков рассмотрен на школьной конференции старшеклассников в рамках школьного проекта «Равный-равному». Предварительно активистами Совета старшеклассников было проведено анкетирование среди 9-11 классов «Правда или ложь». Анализ анкет показал, что многие школьники, употребляя энергетики, не задумываются о той опасности, которая таится в составляющих напитка. Ребята считают, что это всего лишь напиток, который дает энергию уставшему организму и повышает настроение. Но так ли всё хорошо и безоблачно в употреблении энергетиков? Откуда берётся чудодейственная энергия? Ответы на эти вопросы и дает проводимое мероприятие. Активисты вместе с участниками мероприятия провели анализ реального воздействия энергетических напитков на растущий организм, обсудили последствия употребления энергетических напитков, раскрыли сущность понятия «энергетические напитки». Данное мероприятие способствует формированию у обучающихся навыков здорового образа жизни и осмыслению ими отрицательных последствий употребления энергетических напитков.

C:\Users\Катя\Desktop\САЙТ АПРЕЛЬ 22\-проф ПАВ-энергетики\fVfH-e6t-Dw.jpg
C:\Users\Катя\Desktop\САЙТ АПРЕЛЬ 22\-проф ПАВ-энергетики\WerOJsrGnBA.jpg