Итоги олимпиады по литературе и русскому языку на Учи ру.

В рамках интеллектуального направления внеурочной деятельности обучающиеся 1-9-х классов с 6 сентября по 3 октября 2022 года приняли участие в олимпиаде по русскому языку и литературе на платформе Учи.ру, проводимую при поддержке национального проекта «Культура». Участникам предложено 10 заданий на разные темы, на решение которых даётся 60 минут, по окончанию олимпиады появятся баллы, но нет конкретных ответов на вопросы. Олимпиада нацелена на проверку знание русского языка и литературы, начитанность, внимание и логику. В олимпиаде приняли участие 52 обучающихся. Каждый участник ответил на вопросы и получил в награду сертификат, грамоту или диплом. 16 обучающихся получили Диплом победителя, 15-Похвальные грамоты. Самое массовое участие в 1Б и 1В классах. Благодарим всех любителей литературы и русского языка за участие! Поздравляем победителей и призеров! Продолжаем развивать свои интеллектуальные способности. Приглашаем принять участие в олимпиаде по шахматам до 17 октября.