«Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен»

C:\Users\Катя\Downloads\MMuR-4qYQhM.jpg

3 декабря в России отмечают День Неизвестного Солдата. В рамках мероприятий, приуроченных памятной дате для обучающихся 3-5 классов проведены классные часы «Подвиг твой бессмертен». Ребятам рассказали об истории мемориалов Неизвестному Солдату. Обучающиеся 1-2-х классов приняли участие в акции «Образ неизвестного солдата» Участникам предлагалось составить собирательный образ неизвестного солдата: Как его зовут? Сколько ему лет? Откуда он родом? Где он жил? Есть ли у него семья? Чем он занимался в мирное время? Как попал на фронт? Обучающиеся 6-7 классов с 30 ноября по 3 декабря приняли участие в военно-патриотическом онлайн-квесте «Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен». Старшеклассники приняли участие в Уроках памяти «Мы не забыли!», почтив память погибших минутой молчания.

C:\Users\Катя\Desktop\САЙТ ДЕКАБРЬ\3.12 день неиз солд\LnIN9Fg8Hi4.jpg
C:\Users\Катя\Desktop\САЙТ ДЕКАБРЬ\3.12 день неиз солд\SJKuIJtLNzk.jpg