«Зима – спортивная пора!»

Всюду смех детворы

Много игр у зимы.

Мы играем, веселимся,

И мороза не боимся!

Зима — это лучшее время для детских развлечений. Зимние забавы для детей сделают холодное время года веселым и незабываемым. Великая ценность каждого человека – здоровье. А спортивные развлечения — это то, что обеспечивает здоровье и доставляет радость!

В младших и средних группах на улице прошли развлечения «Умка ищет друзей!». Белый медвежонок Умка, нашел в нашем детском саду много настоящих и верных друзей, с которыми веселился и играл в любимые игры.

Под названием «Зима – спортивная пора!», прошли развлечения в старших группах. Дети выполняли музыкально-ритмическую разминку, превращались в ледяные фигуры,  играли со снежной бабой Марусей, в зажигательную игру «Мороз – красный нос», командные игры со снежками.

В преддверии «Зимних олимпийских игр – 2022» в Пекине, в подготовительных группах прошли развлечения «Зимние олимпийские игры», где команды с большим азартом соревновались в зимних видах спорта.

Все ребята получили заряд бодрости и положительные эмоции!

C:\Users\5\Desktop\Марина Пестова на сайт\мл гр\IMG_0027.JPG
C:\Users\5\Desktop\Марина Пестова на сайт\мл гр\IMG_0032.JPG