«Звёзды в колодце».

18 октября учащиеся 3 «А» и 4 «Б» классов в рамках проекта «Киноуроки» познакомились с фильмом «Звезды в колодце».

Цель проекта распространение традиционных гражданских, культурных и семейных ценностей в школах России.

Проект «Киноуроки» – эффективный способ воспитания детей, который помогает сформировать подрастающему поколению свой взгляд на окружающий мир, не забывая о таких понятиях, как нравственность и духовность. С большой любовью к детям в каждом фильме рассматриваются базовые нравственные понятия и ценности (дружба, мужество, честь и др.). Основываясь на конкретных примерах, детям проще прийти к пониманию того, как следует поступать в тех или иных ситуациях, как сделать правильный выбор.

C:\Users\1\Downloads\rWq_dZExTgw.jpg