«Диалог культур 2023»

С 04 по 27 декабря 2023 года в дистанционном формате проводился муниципальный конкурс по иностранным языкам «Диалог культур – 2023». В Конкурсе приняли участие около 200 обучающихся 5-11 классов муниципальных общеобразовательных организаций города Тюмени. Для заданий были подобраны аутентичные тексты на английском, немецком и французском языках по трём возрастным группам – 5-6 класс, 7-8 класс, 9-11 класс и двум номинациям: проза; поэзия. Обучающиеся нашей школы среднего звена приняли участие в номинации поэзия на английском языке. Ученицы 7В класса Ткаченко Софья и Сафина Алина стали победителями, Матигорова Дарья 9А класс и Гуркаленко Валерия 7В класс — участницами. Все награждены дипломами победителей и сертификатами участников. Учитель английского языка Сафина Г.М., подготовившая победителей награждена благодарственным письмом.