День Знаний.

2 сентября 2024 года в МАОУ СОШ № 58 города Тюмени прошла торжественная линейка посвященная «Дню знаний ». Под торжественное звучание гимна Российской Федерации юнармейцы школы подняли государственный флаг. В этот особенный день ученики и учителя собрались вместе, чтобы отметить начало нового учебного года. Праздник прошёл в дружелюбной и торжественной обстановке. Сегодня  первоклассники впервые переступили порог нашей школы как её полноправные хозяева — ученики. Старшеклассники, в свою очередь, подготовили для первоклассников удивительный подарок — письмо будущего, в котором  выразили свои сокровенные пожелания, которые, без сомнений, вдохновят малышей на достижение высоких целей в учебном процессе.
 С напутственными словами и добрыми пожеланиями к родителям и ученикам обратилась директор школы Степанова Светлана Викторовна. После торжественной части ученики нашей школы отправились на классный час , где обсуждали тему «Образ будущего» в рамках проекта «Разговоры о важном».. Это было время для размышлений о том, каким каждый мечтает видеть свое будущее и какие шаги необходимо предпринять для его достижения. Ученики делились своими мыслями и мечтами, создавая атмосферу поддержки и взаимопонимания.