«День волонтера».

Ежегодно 5 декабря в России отмечается День добровольца (волонтёра). В нашей школе прошли тематические мероприятия, посвященные этому празднику с целью формирования у детей представления о волонтерском движении. На занятиях внеурочной деятельности «Разговоры о важном» классные руководители формировали понимание, что каждый человек проявляет себя в деятельности и поступках, именно они характеризуют его как человека, как профессионала. При обсуждении темы был проведен разговор о понимании того, что стимулирует человека к волонтерской деятельности, что лежит его основе. Мы от души поздравляем всех волонтеров с профессиональным праздником! Желаем, чтобы времени и сил хватало на все запланированное и намеченное. Верим, что волонтерское движение в школе не угаснет, а с каждым годом будет только набирать свои обороты.

#День Добровольца в России  #урокидобра  #волонтерыбудущего  #МБОУ_Шугуровская_СОШ.