Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги»

Обучающиеся 1-9 классов приняли участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги» в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги», проводимую Министерством транспорта России, МВД России и АНО «Национальные приоритеты» совместно с Министерством Просвещения в целях повышения осведомлённости школьников и их родителей в вопросах безопасности дорожного движения.  Олимпиада на знание основ безопасного поведения на дорогах проходила на образовательной платформе Учи.ру. В ней приняло участие 111 обучающихся. Из них Диплом победителя получили 57 обучающихся, похвальную грамоту-30 обучающихся. Выполняя интерактивные задания ученики младшей и средней школы проверяют, насколько хорошо знают правила дорожного движения и понимают, как вести себя в качестве пешехода и пассажира, за рулём велосипеда, самоката или другого средства индивидуальной мобильности. Самое активное участие приняли обучающиеся 1А, 1В, 3А, 4А, 8А, 9А классов. Администрация школы благодарит всех участников олимпиады. Поздравляем призеров и победителей!