«Безопасные окна»

В рамках операции «Дети-России — 2022» инспектором по охране детства центра «Семья» Доровиковой И.А. проведены профилактические беседы со школьниками «Безопасные окна», направленные на предупреждение выпадения детей из окон домов. Мероприятия проводились во всех классах. С детьми младшего возраста инспектор в игровой форме провела занятия, беседы, дети старшего возраста посмотрели презентации по данной теме и сделали выставку рисунков. В рамках акции были размещены памятки на информационных стендах школы. В родительские чаты размещены Памятки, в которых обращается внимание на необходимость соблюдения следующих правил безопасности: — Не оставлять детей без присмотра в помещении даже на короткий промежуток времени, где открыты окна.

C:\Users\Катя\Desktop\МАЙ САЙТ 22\-игра в 4-х кл\IMG_7860.JPG
C:\Users\Катя\Desktop\МАЙ САЙТ 22\-игра в 4-х кл\IMG_7859.JPG