Армейский экспресс

«Армейский экспресс»

Праздник 23 февраля – хороший повод для воспитания у младших школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины, праздник настоящих мужчин – смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Такие мероприятия, проведённые с детьми, закладывают в их душах зёрнышки патриотизма, чувства долга перед Родиной. 22 февраля в 3 «А» классе состоялся классный час, посвящённый «Дню защитника Отечества» под названием «Армейский экспресс». Девочки поздравили мальчиков, пожелали расти сильными, смелыми, мужественным, добрыми и благородными.  Интересно и весело прошли конкурсы для мальчиков, где они показали свою ловкость и смекалку. Ребята сделали своими руками самолётики.

Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!