«Абсолютное право»

22 ноября состоялись правовые игры в городе Тюмени, в Конторе пароходства. Ученики 11 «А» класса нашей школы приняли активное участие в проекте, заняли 1 место. Победители награждены ценными подарками и дипломами.

Региональная благотворительная общественная организация «Центр развития детей и молодежи «Флагман» реализует проект для школьников «Абсолютное право: новый уровень». Проект направлен на повышение правовой, финансовой и коммуникативной грамотности учащихся 9-11 классов. Одиннадцатиклассники оказались в роли юридического агентства, пытались решать правовые задачи, затронули жилищную, потребительскую и налоговые темы и составляли юридические документы.  Ребята сделали вывод, что важно не знать все законы, а важно уметь их найти, правильно истолковать и применить, потому что подводных камней в правовом законодательстве огромное множество.

C:\Users\1\Pictures\FA2rH4PAicE.jpg