«ЧИСТОДОБРЫ»

Российское движение школьников уже не первый год приглашает принять участие во Всероссийском конкурсе «Технология добра». Ребята 7 «Б» класса решили участвовать в этом конкурсе.  Для начала прошли регистрацию в РДШ, придумали достаточно необычное название «ЧИСТОДОБРЫ», центральным понятием которого стало одно из важнейших качеств человека «Доброта».

На конкурс ребята представили свой проект «Школа Адапташки».  Целевой аудиторией проекта: подготовительная группа детского сада. Основные направления проекта: волонтерство, адаптация, профориентация.

«Чистодобры» только в самом начале своего добровольческого пути, они обязательно будут рассказывать о своей деятельности. А, мы пожелаем им удачи в конкурсе и попутного ветра в волонтерской деятельности!