«Футбольная карусель»

В рамках Недели здоровья и спорта и федерального проекта «Футбол в школе» для обучающихся 3-их классов проведено открытое спортивное мероприятие «Футбольная карусель», цель которого – дать каждому школьнику возможность попробовать себя в самом доступном и массовом виде спорта. Мероприятие провели профессиональные игроки и тренеры ФК «Лидер»: Матяш А.В., Кретов В.В., Биянова Д.В. Футболисты провели эстафеты, сыграли мини-матчи вместе с детьми, показали упражнения, пообщались и сфотографировались с учениками.

C:\Users\Катя\Desktop\ФЕВРАЛЬ сайт\-Неделя спорта и здоровья\урок футбола\DSC_0032.JPG
C:\Users\Катя\Desktop\ФЕВРАЛЬ сайт\-Неделя спорта и здоровья\урок футбола\DSC_0107.JPG
C:\Users\Катя\Desktop\ФЕВРАЛЬ сайт\-Неделя спорта и здоровья\урок футбола\DSC_0033.JPG