«Рецепт новогоднего праздника Салливана».

24 декабря для ребят 6 «А» класса было организовано мероприятие, посвящённое новогодним праздникам – «Рецепт новогоднего праздника Салливана». Мероприятие проходило на базе «Алые паруса» Цель: сплочение классного коллектива, умение работать в команде, развитие коммуникабельности, формирование взаимовыручки. Ребятам был организован мастер класс по кулинарному искусству, участие в квестах на свежем воздухе. Каждый из участников программы попробовал прокатиться на троллей, джипе, снегоходе. Конечно, какой новогодний праздник без Деда Мороза и Снегурочки? Дети встретились с ними у новогодней ёлки, поиграли в снежки, спели песни и помогли зажечь огни на ёлочке. Мероприятие прошло весело, дети получили огромное удовольствие, работая в команде. А главное, зарядились прекрасным настроением.