«Мир возможностей»

Путевку в Международный детский центр «Артек» получит обучающаяся нашей школы Дубинина Дарья, ставшая финалисткой конкурса образовательного проекта «Мир возможностей» в номинации «Герои нашего времени». В своем проекте Дарья рассказала о непростой работе врачей в период пандемии коронавируса на примере своей бабушки. В образовательных акциях федерального проекта принимало участие более 12 тысяч школ со всей страны. Благодаря своей активности и вовлеченности в учебный и проектный процесс Даша в числе 110 финалистов получила возможность побывать в легендарном детском центре.  Поздравляем Дарью!!!! Желаем успехов и новых свершений! Выражаем огромную благодарность родителям за воспитание и педагогам за поддержку интереса к проекту, поощрение позитивной социальной активности.