Итоги онлайн-олимпиады «Безопасные дороги»

С 1 по 28 ноября при поддержке национального проекта «Безопасные качественные дороги» на образовательной платформе Учи.ру прошла всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги».  Образовательное мероприятие состояло из интерактивных обучающих и тестовых заданий, целью которого является повышение знаний школьников о мерах безопасности на дорогах. По итогам Олимпиады в ней приняли активное участие 232 обучающихся 1-9 классов школы. Ребята показали хорошее знание правил дорожного движения. Диплом Победителя получили 80 обучающихся и 73 получили Похвальные грамоты. Это около 70% всех участников. Высокая популярность олимпиады обусловлена важностью и актуальностью темы: с каждым годом интенсивность транспортного движения растет, расширяется дорожная сеть страны, поэтому формирование у детей культуры безопасного поведения на дорогах становится важнейшей задачей для сотрудников Госавтоинспекции, педагогических работников и родителей.

C:\Users\Катя\Desktop\САЙТ ДЕКАБРЬ\_Безопасные  дороги\737_1.jpg