Знай наших!

Самая талантливая, неординарная учительница нашей школы Локтева Виктория Викторовна активно принимает участие в различных проектах, развивающих ее с профессиональной стороны.  В 2021-2022 учебном году Виктория Викторовна вошла в ТОП-5 городского конкурса «Учитель года» в номинации «Классный руководитель». В августе учитель русского языка и литературы в числе 35 учителей страны из более 6000 участников стала полуфиналисткой шоу «Классная тема», созданного по поручению президента РФ телеканалом «Россия» и Министерством просвещения РФ при поддержке VK. Виктория Викторовна поздравляем Вас! Желаем не останавливаться на достигнутом! Продолжайте расти профессионально! Радуйте нас своими достижениями! Держим за Вас кулачки!