«В чертогах разума»

Выставка к юбилею области открылась в музее Словцова.

Обучающиеся 7 «Б» класса побывали на необычной экскурсии «Чертоги разума» в музейном комплексе им. Словцова. В ходе обзорной экскурсии по музейному комплексу на каждой экспозиции семиклассникам предлагали задание, связанное с тематикой выставки и с отсылкой к знаменитому герою Артура Конан Дойля -Шерлоку Холмсу.  Для решения детективных заданий участники должны выбрать один из методов: сравнение, наблюдение, эксперимент, дедукция, индукция. В результате информация, полученная в ходе экскурсии эффективно усвоена всеми участниками.

C:\Users\Катя\Desktop\САЙТ АПРЕЛЬ 22\-музей\DuVVT2924ArLtxrUnj2Ebq6DwvqHAPI1zbfcYvo7UldC3z_lwh3FnC8T-PvoVvZCbJq6-25DnEB9nJI8LRs5XLuz.jpg
C:\Users\Катя\Desktop\САЙТ АПРЕЛЬ 22\-музей\23-_X6fUJuoRjhAjWzDtoSDS65J9Xnqq9Zyu7jhcMGTUz6Nw5V4bdxsTUr3S22EBKdSZ29e9ncBlrY567cVaWcZw.jpg