«Будь первым!»

Девять команд продемонстрировали свою сплоченность, ловкость, смекалку и спортивные навыки в спортивно-патриотической акции «Будь первым!», что стартовала 10 сентября в 10 часов на площадке школы № 58. Каждая из них подготовила визитку, в которой прославляла родной край и признавалась в любви к своей Родине. А еще прошли полосу препятствий: собрали рюкзак, сыграли в «мышеловку», «морской бой» и метали снаряды в цель. Родители не только подбадривали своих ребят, но и помогали зарабатывать дополнительные баллы.
Жюри мероприятия отметили, что все ребята молодцы! Каждая из команд продемонстрировала отличную визитку, показали какие они ловкие и сообразительные, и как любят свой край. Никто из участников акции не остался без подарка – всем вручили сладкие призы. Благодарим всех участников соревнований и поздравляем победителя- команду «Чемпионы», обучающихся 2 «А» класса. Так держать, ребята! Желаем ам еще больших спортивных достижений.